8 мая 2024, 11:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области уже более 3 тысяч положительных тестов на COVID-19

В Ивановской области уже более 3 тысяч положительных тестов на COVID-19
За сутки диагноз был подтвержден у 101 человека.
По состоянию на 10 июня 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрирован 3031 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлен 101 диагноз).

Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 1238 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус.

25 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.

Всего под наблюдением врачей с 29 января находились 14 624 человека (за сутки под наблюдение взяты 85 человек), 11 946 человек по истечении 14 дневного карантина выписаны (за сутки выписаны 108 человек). На сегодняшний день под наблюдением остаются 2678 человек с разными сроками окончания карантина.

С 4 марта введено обязательное тестирование наличия новой коронавирусной инфекции у всех больных пневмонией. С 16 апреля круг тестируемых был расширен за счет пациентов с симптомами ОРВИ. Всего в группе пациентов с ОРВИ и пневмониями выявлено 1479 положительных тестов на коронавирус (из них 64 за последние сутки). Общее количество COVID-положительных пневмоний на сегодняшний день составляет 843 случая.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июня 2020, 15:57
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 2333
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

RJQNN - 11 июня 2020 в 10:24

Все ВостаниЯ БЫЛИ с МАТОМ!!))) Если МАТ Убрать БУдешь Пасивно Правильным по Правилам Выдуманным не тобОй!!! и этот мир будет принадлежать не тебе а кто живет по своим правилам!!!)) к чему вас и призывают!! А тут еще КАРОНАсВИРУСОМ!!!! Цитировать
 
+ 2 -

ппц - 10 июня 2020 в 20:46

Мат, если хотите - слова из древнего языка (языков), который уничтожается иноверами.

Ну давайте переведём на современный язык:

пенис

- вульва

- совокупляться

- ошибка (Blѧd)

Весь смысл жизни в продолжении рода, но современных названий половым органам в русском языке нет. Латынь, греческий, немецкий, польский, старославянский, старорусский корни современного "русского мата". 

Чтоже получается: кто-то не хочет размножения русских, даже на их исторической родине.

И удручающая демографическая ситуация этому доказательство.

И назвали эти слова "ругательными", хотя смысл их гораздо глубже.

А вообще рабов не спрашивают...

 

Цитировать
 
+ 0 -

Председатель - 10 июня 2020 в 20:05

Цитата:
Насчет матерщины в комментах правильно,давно пора!Еще бы школоту повыгонять отсюда,последнее время много их здесь,видимо,из за карантина!

Ну нельзя в России без мата! А что в атаку не матом поднимали? Да матерным предложением можно обозначить не одну проблему!

Цитировать
 
+ 2 -

Игорь - 10 июня 2020 в 20:04

не,ну честно,ору просто ))))))Иммунитет у всех разный.Полюбасу все переболеем,но я запарился одевать перчатки и маску в магазине,какой смысл?Ведь я общаюсь и на работе и везде со всеми моими знакомыми.Как можно на работе не контактировать с напарником?Или постоянно в маске и перчатках ху"рить,тем самым вдыхать ,то что выдохнул и понижать свой иммунитет.И те же самые продавцы особо тоже не заморачиваются после работы или они на работе живут???))))Пару дней назад видел,как мой подъезд дезинфецировали в 7:30 утра),чувак с херней на спине(типа балона и прыскалкой в руках) зашел и тупо вышел,так я не успел дойти до соседнего подъезда)))))) Цитировать
 
+ 0 -

Игорь - 10 июня 2020 в 19:54

Да вы угараете ,что ли?Какой коронавирус?)))Обычное орви Цитировать
 
+ 1 -

u165240518 - 10 июня 2020 в 19:49

Насчет матерщины в комментах правильно,давно пора!Еще бы школоту повыгонять отсюда,последнее время много их здесь,видимо,из за карантина! Цитировать
 
+ 3 -

COVID 20 - 10 июня 2020 в 17:42

Уважаемые, вся эта "пандемия" - у Вас в головах, навязанная власть-имущими! Все-все мои знакомые, которые переболели этой заказов а общепризнанными симптомами в домашних условиях - живы! Вы слышали: все, все -ЖИВЫ!!! А вот те, кто попадает в мед.учреждения - вот именно они в группе риска "СМЕРТИ"!!! Вы никогда не задумывались, а где все остальные - больные раком, СПИДом, сердечными и многими другими смертельно-опасными заболеваниями?! Правильно - все умирают от "КОРОНЫ", к все остальные болезни, естественно, - сопутствующие!  Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 10 июня 2020 в 16:10

Ну на требование Роскомнадзора теперь мы будем отвечать!!! Ты ДУДОЧКА! ты Булочка! ты Калбаса из пальмы!! ты Шнурок !! и Какашка !!    ну и так далее!! Я думаю Роскомнадзора не будет против!!)))

 
Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: