20 мая 2024, 12:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области выявили 16 случаев заражения коронавирусом за сутки

В Ивановской области выявили 16 случаев заражения коронавирусом за сутки
В России 5966 случаев за последние 24 часа.
За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 5 966 в 83 регионах, в том числе выявлено активно как контактные без клинических проявлений – 2915.

В Ивановской области 16 новых случаев COVID-19. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.


В целом, в Российской Федерации зарегистрировано 74 588 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, за весь период выписано по выздоровлению по России – 6250 человек.


За прошедшие сутки выписаны по выздоровлению 682 человек.


За сутки подтверждено 66 летальных случаев с коронавирусом. За весь период в России умер 681 человек.

В Ивановской области выявили 16 случаев заражения коронавирусом за сутки фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 апреля 2020, 13:35
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8350
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 50
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

логика - 26 апреля 2020 в 12:46

есть два подхода приоритет личного перед общественным и наоборот.

швеция, белоруссия, ярославская область идут по второму, те зачем спасать одного выработается общественный иммунитет, кто отдельно не выработал туда и дорога, с точки зрения рациональности это правильно- зачем расходовать ресурсы на одного не гарантируя результат.

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 26 апреля 2020 в 11:36

Цитата:

секта свидетелей короновируса уже не знает как еще закошмарить народ.

 

Они превращаются в летучих мышей!!! Начался вампиро-апокалипсис.

 

 

при чём тут мыши

они их что с 2019 года начали кушать

да в китае едят всё что шевелится десятки тысяч лет (вспомните воробьёв) у них за это время иммунитет бешенный выработался ко всему, тем более они их варят.

почему монголы завоевали пол мира- мылись потому что один раз в жизни и один раз после смерти, до пяти лет доживали особи с иммунитетом высочайшим, поэтому делайте выводы и смотрите в прошлое.

Чувство юмора отсутствует у вас напрочь, зато с логикой, гуд, одобряю)

Цитировать
 
+ -1 -

логика - 26 апреля 2020 в 11:29


Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 26 апреля 2020 в 10:48

Цитата:

Это точно , здесь только вы самый правильный и умный всезнайка , остальные так , погулять вышли ! ))) У вас наверное и интернет свой правильный , а не тот , что у нас ... 

Интернет-то у всех одинаковый, вопрос кто куда ковыряться лезет.. кто в ухо, кто в нос, кто в *опу.. ))

Цитировать
 
+ -5 -

зуммер - 26 апреля 2020 в 10:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Свойства заразы неизвестны в Китае у выздоровших чернеет кожа, а в магазинах маски одевают единицы.

Два врача в Китае действительно приобрели темный цвет кожи. На фоне сильной коронавирусной инфекции у них сеоьезные  осложнения с печенью. Доктора контактирующие с большим количеством вируса во всем мире получают более сильные осложнения, чем просто пациенты с улицы. В частности реаниматологи, при проведении искусственного дыхания.


Цитировать
 
+ 1 -

Ли Си Цын - 26 апреля 2020 в 10:29

Цитата:
Цитата:

Все убытки нужно слупить с Китая. Иначе, вангую: американцы возьмут с них гешефт размером в весь юсовский госдолг, и снова станут богатейшей страной мира. Более того, подомнут КНР под себя (как в свое время Японию) и образуют с ними G2. А мы, русские ванюшки-добрячки, опять будем бубнить о вечной дружбе с "великим китайским народом" (чтоб они нас так любили!) и в итоге останемся с голой жо....пой, очередной раз.

Бралка у пиндосов отвалится. Китай скушает весь мир и пиндосов - не подавится. Лишь наличие ядерного оружия сдерживает его. Да просто в плен сдадутся и в плену работать откажутся - все Пиндосия без еды.

Хуацяо в костромском Галиче тебе аплодируют.

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 26 апреля 2020 в 10:27

Цитата:
Цитата:

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 26 апреля 2020 в 10:27

Цитата:

В частности реаниматологи, при проведении искусственного дыхания.

Вот, к сожалению, просто уверен, что сейчас на "искусственное дыхание" осмелится кто угодно, только не врач..

Цитировать
 
+ -2 -

зуммер - 26 апреля 2020 в 10:18

Цитата:
Свойства заразы неизвестны в Китае у выздоровших чернеет кожа, а в магазинах маски одевают единицы.

Два врача в Китае действительно приобрели темный цвет кожи. На фоне сильной коронавирусной инфекции у них сеоьезные  осложнения с печенью. Доктора контактирующие с большим количеством вируса во всем мире получают более сильные осложнения, чем просто пациенты с улицы. В частности реаниматологи, при проведении искусственного дыхания.

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 26 апреля 2020 в 10:11

Цитата:
Свойства заразы неизвестны в Китае у выздоровших чернеет кожа, а в магазинах маски одевают единицы.

Ну станешь афроамериканцем.. тебе принципиально сахарком остаться? ))

Цитировать

Выбор редакции: