23 апреля 2024, 19:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме монтируют компьютерный томограф

В Кинешме монтируют компьютерный томограф
Сроки запуска пока не сообщаются.
Кинешемец.RU рассказывал, что в Кинешемской ЦРБ из-за большого потока пациентов сломался компьютерный томограф, расположенный на территории больничного городка у 9 магазина. В итоге было решено запустить компьютерный томограф, который ранее функционировал в терапевтическом корпусе Кинешемской ЦРБ.

Изначально планировалось, что все работы будут выполнены до конца минувшей недели, но, как стало известно сегодня, сроки немного сместились.

 
«Монтаж начался, но пока еще непонятно, когда закончится. Ребята работали все выходные дни», — рассказал главный врач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов.

О сроках запуска будет сообщено дополнительно.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июня 2020, 12:34
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 1516
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гражданин - 16 июня 2020 в 09:33

Цитата:

Ребята работали все выходные дни», — рассказал главный врач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов.

Источник: https://kineshemec[...]/news/zdravoohranenije/v-kineshme-montirujut-kompjuternyj-tomograf-26057[...]ml

 

а когда Аминодов начнёт работать, хотя бы с какого года?

 

А он давно работает - языком! Как его из Департамента здравоохранения области турнули - так работает и работает!

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 16 июня 2020 в 09:26

Ребята работали все выходные дни», — рассказал главный врач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов.

Источник: https://kineshemec[...]/news/zdravoohranenije/v-kineshme-montirujut-kompjuternyj-tomograf-26057[...]ml

 

а когда Аминодов начнёт работать, хотя бы с какого года?

 

Цитировать
 
+ 1 -

Гражданин - 16 июня 2020 в 09:21

Не хватает толка томограф запустить. Зачем вообще нужно было демонтировать томограф из терапевтического корпуса? Сейчас возили бы больных туда. Или опять - "оптимизация"? Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 16 июня 2020 в 09:17

Цитата:

Три недели прошло а все раскачиваются. Кинешма на первое место вышла по заболевшим а везут на рентген, как так?  Да тут кричать надо о помощи! И главврачу в первую очередь. Не факт что старый томограф заработает. Просите, область подключайте, Москву в конце концов. Не замалчивайте проблемы, просящему дают, давно бы новый прислали и установили

 Московские специалисты едут в регионы где ситуация лучше нашей, а мы молчим не просим, справляемся, но на словах только. Подумайте о людях, наконец. На всю ЦРБ один рентгеновский аппарат при такой ситуации, вот где нонсенс.

Попросить помощи у Москвы - расписаться в собственном бессилии! Кто же из чиновников на это пойдёт? Могут последовать "оргвыводы". 

Цитировать
 
+ 3 -

Врач - 15 июня 2020 в 22:28

Три недели прошло а все раскачиваются. Кинешма на первое место вышла по заболевшим а везут на рентген, как так?  Да тут кричать надо о помощи! И главврачу в первую очередь. Не факт что старый томограф заработает. Просите, область подключайте, Москву в конце концов. Не замалчивайте проблемы, просящему дают, давно бы новый прислали и установили

 Московские специалисты едут в регионы где ситуация лучше нашей, а мы молчим не просим, справляемся, но на словах только. Подумайте о людях, наконец. На всю ЦРБ один рентгеновский аппарат при такой ситуации, вот где нонсенс.

Цитировать
 
+ -3 -

1234 - 15 июня 2020 в 15:11

Кто в выходные дни работал? Охранник что ли? Вчера ни единой души там не было Цитировать

Выбор редакции: