20 апреля 2024, 18:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме откроется отделение урологии

В Кинешме откроется отделение урологии
Штат Кинешемской ЦРБ в 2021 году пополнился тремя докторами-урологами.
На пресс-конференции главврач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов заявил об открытии урологического отделения. Он добавил, что в 2021 году в штат районной больницы после окончания ординатуры пришли работать три доктора-уролога. По словам Сергея Александровича, именно это событие и стало причиной для реализации идеи воссоздания урологического отделения. 

«В 2021 году в штат больницы пришли работать трое докторов-урологов. Ребята молодые азартные, желающие работать. И койки для урологического отделения у нас есть, сейчас они находятся в составе отделения хирургии. Созданием отделения урологии, мы закрываем проблему взаимодействия поликлинических докторов и стационарных. Они будут меняться. Одну часть времени они будут работать в поликлинике, другую часть — в стационаре» — объяснил Сергей Аминодов. 

По словам главврача Кинешемской ЦРБ, данное решение уже согласовано с Департаментом здравоохранения Ивановской области. Сергей Александрович также подметил, что в больнице уже есть общее понимание по штату отделения, в процессе разрешения находится вопрос с помещением. 

«В хирургическом корпусе есть палаты, но раз уж мы создаем целое отделение, то необходимы помещения и для персонала», — заключил Сергей Аминодов. 


  • В Кинешме откроется отделение урологии фото 2
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 декабря 2021, 15:59
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4131
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 9 декабря 2021 в 09:28

Цитата:
После сериала Интерны, чё то как то страшновато идти к выпускникам доверять свои остатки здоровья на лечение, хотя кто его знает, но после Лобанова очень страшно))) Огласите нам пожалуйста, выпускники хоть под чьим присмотром будут лечить из опытных врачей.

А после "Улиц разбитых фонарей" в полицию идти не страшно? А после "Улётного экипажа" на самолётах летать не страшно? И т.д. и т.п.

Цитировать
 
+ 0 -

12345 - 9 декабря 2021 в 09:20

Я вон грузчиком 20 25 получаю нормальные у нас зарплаты.  Цитировать
 
+ 4 -

Гость - 8 декабря 2021 в 21:52

Цитата:
Подождите, а ведь было урологическое отделение в ЦРБ и руководил им Крылов Константин. Нет?!

Отделение закрылось в 2003 году, очнитесь. Константин Николаевич ушёл на заслуженный отдых в этом году.

Цитировать
 
+ 1 -

Злой - 8 декабря 2021 в 21:23

Цитата:
А в Кинешме уже было отделение урологии на первом этаже хирургического отделения ЦРБ...Куда оно делось, я что-то пропустил? Когда его закрыли?

Не пережило рывка и мудрого руководства Аминодова. 

Цитировать
 
+ 4 -

Андрей - 8 декабря 2021 в 20:58

А в Кинешме уже было отделение урологии на первом этаже хирургического отделения ЦРБ...Куда оно делось, я что-то пропустил? Когда его закрыли? Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 8 декабря 2021 в 19:45

Цитата:
После сериала Интерны, чё то как то страшновато идти к выпускникам доверять свои остатки здоровья на лечение, хотя кто его знает, но после Лобанова очень страшно))) Огласите нам пожалуйста, выпускники хоть под чьим присмотром будут лечить из опытных врачей.

Не Аминодова? А может санитарки тёти Глаши?

Цитировать
 
+ 2 -

житель - 8 декабря 2021 в 19:36

После сериала Интерны, чё то как то страшновато идти к выпускникам доверять свои остатки здоровья на лечение, хотя кто его знает, но после Лобанова очень страшно))) Огласите нам пожалуйста, выпускники хоть под чьим присмотром будут лечить из опытных врачей. Цитировать
 
+ 7 -

Окна РОСТА - 8 декабря 2021 в 16:24

Цитата:

проблему взаимодействия поликлинических докторов и стационарных. Они будут ретироваться

Источник: https://kineshemec/news/zdravoohranenije/v-kineshme-otkrojetsa-otdelenije-urologii-34408ml

 

что ни слово, то перл.

 

И такие персонажи будут учить людей как ковыряться в носу.

Согласен. Только, возможно, это перл не "Кинешемца", а Аминодова. Вдруг решили привести его "речь" без изменений?

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 8 декабря 2021 в 16:18

проблему взаимодействия поликлинических докторов и стационарных. Они будут ретироваться

Источник: https://kineshemec/news/zdravoohranenije/v-kineshme-otkrojetsa-otdelenije-urologii-34408ml

 

что ни слово, то перл.

 

И такие персонажи будут учить людей как ковыряться в носу.

Цитировать
 
+ 4 -

Гражданин - 8 декабря 2021 в 16:18

Цитата:

Ребята молодые - азартные. ХАХАХА

И швабры навеное есть.

Кто о чём, а "клюшка" о швабрах. Тайные эротические желания?

Цитировать

Выбор редакции: