27 апреля 2024, 10:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме все три положительных теста на коронавирус принадлежат вахтовикам

В Кинешме все три положительных теста на коронавирус принадлежат вахтовикам
Один из мужчин вернулся в Кинешму, зная, что заболел.

Также было выявлено три положительных экспресс-теста на коронавирус. Как выяснилось, все они принадлежат вахтовикам, недавно вернувшимся в город. Двое находятся в инфекционном отделении, а один на самоизоляции дома. Материалы отправлены в федеральную лабораторию для подтверждения или опровержения диагноза. Круг контактов отрабатывается.


Отметим, что один из мужчин вернулся в город из Москвы на поезде, зная, что уже заболел.

Увеличение числа заболевших специалисты связывают именно с нарушением режима самоизоляции: люди наносят плановые визиты в поликлиники, ездят в другие города, гуляют по улицам и собираются компаниями.


В связи с этим в Кинешемской ЦРБ просят горожан проявить рассудительность, соблюдать режим самоизоляции и при первых подозрениях на заболевание звонить в поликлинику по месту жительства.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 апреля 2020, 10:14
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 8104
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

8910 - 10 апреля 2020 в 22:25

Цитата:
Цитата:
Эти вахтовики уже достали! Сколько можно повторять - "приехал из Москвы - сиди дома". Так они, как [...]ы, надеются на "авось". Приезжают и шарахаются по городу, заражая ни в чём не повинных людей. У меня есть один такой знакомый вахтовик, так он говорит - я себя нормально чувствую, значит, не болен, так чего же мне дома сидеть? Вот их и надо штрафовать за их прогулки по людным местам, потому что призывать к их сознательности бесполезно. Их можно только угрозой наказания штрафом пронять!

Источник: https://kineshemec[...]/news/obshhestvo-zhizn/krug-kontaktov-kineshemskogo-vahtovika-s-koronavirusom-prijehavshego-na-pojezde-ogromen-24972[...]ml

Вот приехал он, сел дома а там жена и дети.

Дальше объяснять!? 

 

Такое ощущение что д.е.б.и.л.ы вокруг!

Да, обьясни дальше . Жена, дети и чего??? У меня тоже жена, дети...но я [...] дома сижу. Да, выхожу в магазин в маске-но не шарахаюсь по улице как нуждик!!!! Вообще людей не понимаю. Зрите в корень

Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 10 апреля 2020 в 15:25

Цитата:
Эти вахтовики уже достали! Сколько можно повторять - "приехал из Москвы - сиди дома". Так они, как [...]ы, надеются на "авось". Приезжают и шарахаются по городу, заражая ни в чём не повинных людей. У меня есть один такой знакомый вахтовик, так он говорит - я себя нормально чувствую, значит, не болен, так чего же мне дома сидеть? Вот их и надо штрафовать за их прогулки по людным местам, потому что призывать к их сознательности бесполезно. Их можно только угрозой наказания штрафом пронять!

Источник: https://kineshemec[...]/news/obshhestvo-zhizn/krug-kontaktov-kineshemskogo-vahtovika-s-koronavirusom-prijehavshego-na-pojezde-ogromen-24972[...]ml

Вот приехал он, сел дома а там жена и дети.

Дальше объяснять!? 

 

Такое ощущение что д.е.б.и.л.ы вокруг!

Цитировать
 
+ 4 -

1234567 - 10 апреля 2020 в 15:21

Цитата:
Почему все сидят на карантине, а вахтовики ноют? Они особенные?

Кто все сидят!? Все как работали так и продолжают, дистанционно работают только офисные клерки, не работает только сфера услуг ( парикмахерские, общепит и тот работает на доставку)

Цитировать
 
+ -4 -

Катя - 10 апреля 2020 в 15:17

Почему все сидят на карантине, а вахтовики ноют? Они особенные? Цитировать
 
+ 2 -

Бацилла - 10 апреля 2020 в 15:13

Цитата:
 

Один вахтовик приехал из Москвы и стал соблюдать режим самоизоляции)) Сходил с женой заплатил за квартиру, в магазин, потом пошел в гараж подремонтировать машину. Другой приедет домой к своим родителям, которые уже в приличном возрасте, не знаю куда он уже успел сходить. Вот скоро должен еще один знакомый с вахты вернуться, интересно, как он самоизолироваться будет. А че, мыженекашлеем и температурынет. И разговаривать с ними про последствия бесполезно ониженедети.

Подскажи адресок , что б прямой дорогой с поезда и под Ваше наблюдение , к Вам в квартиру ...... Так сказать , на самоконтроль....

Цитировать
 
+ 4 -

Гражданин - 10 апреля 2020 в 13:21

Эти вахтовики уже достали! Сколько можно повторять - "приехал из Москвы - сиди дома". Так они, как [...]ы, надеются на "авось". Приезжают и шарахаются по городу, заражая ни в чём не повинных людей. У меня есть один такой знакомый вахтовик, так он говорит - я себя нормально чувствую, значит, не болен, так чего же мне дома сидеть? Вот их и надо штрафовать за их прогулки по людным местам, потому что призывать к их сознательности бесполезно. Их можно только угрозой наказания штрафом пронять!

Источник: https://kineshemec[...]/news/obshhestvo-zhizn/krug-kontaktov-kineshemskogo-vahtovika-s-koronavirusom-prijehavshego-na-pojezde-ogromen-24972[...]ml
Цитировать
 
+ 4 -

цукер - 10 апреля 2020 в 13:05

Цитата:
Цитата:

 Все гулять хотят и пожилые и молодые и дети, но все сидят по домам, а вахтовики разгуливают

Как вы определяете, что разгуливают именно вахтовики?

Один вахтовик приехал из Москвы и стал соблюдать режим самоизоляции)) Сходил с женой заплатил за квартиру, в магазин, потом пошел в гараж подремонтировать машину. Другой приедет домой к своим родителям, которые уже в приличном возрасте, не знаю куда он уже успел сходить. Вот скоро должен еще один знакомый с вахты вернуться, интересно, как он самоизолироваться будет. А че, мыженекашлеем и температурынет. И разговаривать с ними про последствия бесполезно ониженедети.

Цитировать
 
+ 5 -

u34585421 - 10 апреля 2020 в 12:59

Цитата:
Цитата:

 Все гулять хотят и пожилые и молодые и дети, но все сидят по домам, а вахтовики разгуливают

Как вы определяете, что разгуливают именно вахтовики?

вот вот) смотрю сейчас в окно баушки ходят , наверно только из Москвы))

Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 10 апреля 2020 в 12:51

Цитата:

 Все гулять хотят и пожилые и молодые и дети, но все сидят по домам, а вахтовики разгуливают

Как вы определяете, что разгуливают именно вахтовики?

Цитировать
 
+ 7 -

u34585421 - 10 апреля 2020 в 12:50

"карманы набивают" надо же такое сказануть,не от хорошей жизни туда приходится ехать.А продукты которые вы жрете откуда везут а ? или они вам с неба падают? Цитировать

Выбор редакции: