29 марта 2024, 17:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме за сутки выявлено 7 заболевших коронавирусом

В Кинешме за сутки выявлено 7 заболевших коронавирусом
В Ивановской области 53 случая COVID-19.
По данным оперативного штаба за последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 – 9 709 в 85 регионах, из них 4 116 случаев (42,4%) – у контактных лиц без клинических проявлений болезни, выписаны по выздоровлению 4 207 человек. 

94 человека в России за последние сутки скончались, летальных случаев за все время: 2 631.

В Кинешме за сутки выявлено 7 заболевших коронавирусом фото 2
В Ивановской области выявлено 53 новых заболевших коронавирусом.

В Кинешме за прошедшие сутки поставлено 7 диагнозов COVID-19 (за время 62).

В Кинешме за сутки выявлено 7 заболевших коронавирусом фото 3

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 мая 2020, 13:48
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10045
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

мы - 17 мая 2020 в 22:06

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ -2 -

Школьник - 17 мая 2020 в 21:58

Началось! ))

Заголовок на нлавной странице сайта CNN:

"Coronavirus has devastated Moscow. Now it's spreading across Russia's 11 time zones to ill-funded regions".

 

Иди, бляtь, погугли еще чего нибудь. ))

 

Цитировать
 
+ 0 -

Школьник - 17 мая 2020 в 21:40

Цитата:
Цитата:

CNN "Коронавирус уничтожил (разрушил, опустошил) Москву!"

 

Вот, оказывается как. Вот они -честные СМИ.

Предлагаю всем мимопроходящим просто загуглить то, что он написал. Уверяю вас, таких заголовков вы просто не найдете. Так и гуглите "cnn коронавирус уничтожил москву" и вам сразу станет ясно кто такие подобные этому персонажи.


Так что ты там за балабола писал, маня?

Чего там гуглить, дурачок?

Зайди на сайт CNN. Новость висит на первой странице в самом верху.

Д.Б!

Цитировать
 
+ 0 -

037 - 17 мая 2020 в 21:30

Цитата:

CNN "Коронавирус уничтожил (разрушил, опустошил) Москву!"

 

Вот, оказывается как. Вот они -честные СМИ.

Предлагаю всем мимопроходящим просто загуглить то, что он написал. Уверяю вас, таких заголовков вы просто не найдете. Так и гуглите "cnn коронавирус уничтожил москву" и вам сразу станет ясно кто такие подобные этому персонажи.


Так что ты там за балабола писал, маня?

Цитировать
 
+ -1 -

Школьник - 17 мая 2020 в 21:16

CNN "Коронавирус уничтожил (разрушил, опустошил) Москву!"

 

Вот, оказывается как. Вот они -честные СМИ.

Цитировать
 
+ -1 -

Школьник - 17 мая 2020 в 21:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Россия на втором месте в мировом чарте ковид-19. Курс на первое! Даём на ротан всех, ух горжусь россией матушкой. Всегда номер один.

А что со смертностью и с летальностью?

Они списывают смерти от короны на что угодно, кроме самой короны. Чистейшая ложь эта российская статистика по смертности. Это видно даже невооруженным взглядом, достаточно просто посмотреть на данные соседних стран в списке. Все как обычно, советская закалка. Человек умирает от неудобной болезни, приписывают сопуствующие заболевания и уже как бы не считается. С медиками вдвойне удобно – не надо в таклм случае выплачивать клмпенсации.

 

Вы кукаретики говорили в феврале что вирус россия не страшен и что им только китайцы болеют. Так что лесом, лесом.

Ну покажите тогда тела в рефрежераторах и братских могилах, как в Нью-Йорке.

Предпочитаю посмотреть "вооруженным взглядом".

Малыш, тебе такого не покажут, тебе нельзя. Штаты это страна в которой приветствуется критика власти. Там принято показывать и рассказывать населению о проблемах. Именно поэтому ты видел подобные кадры - о них говорили в открытую. В россии такле не возможно в принципе.

И Навальный не покажет? И Эхо Москвы не расскажет?

Что же они молчат сволочи? 

Только тебе и верю. У тебя фантазия хорошая.

Цитировать
 
+ 0 -

037 - 17 мая 2020 в 21:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

Школьник - 17 мая 2020 в 21:07

А кто там в феврале чего говорил? Ну-ка процитируйте Школьника, чтобы [...]аболом не прослыть.. Цитировать
 
+ -2 -

Школьник - 17 мая 2020 в 21:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Предпочитаю посмотреть "вооруженным взглядом".

Цитировать
 
+ 3 -

037 - 17 мая 2020 в 21:02

Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: