27 апреля 2024, 11:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

За последние сутки в Ивановской области подтверждено 2 случая коронавирусной инфекции

За последние сутки в Ивановской области подтверждено 2 случая коронавирусной инфекции
Всего по России - 1667 случаев.
За последние сутки в России подтверждено 1667 случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 49 регионах, число выписанных пациентов возросло до 1045. В целом, на сегодняшний день зарегистрировано 13 584 случаев коронавирусной инфекции в 82 регионах. Такие данные приводит сайт стопкоронавирус.рф.

За прошедшие сутки выписаны по выздоровлению 250 человек.


За сутки умерло 12 пациентов с коронавирусом:

— Москва – 8
— Московская область – 1
— Хабаровский край – 1
— Ставропольский край – 1
— Калининградская область – 1

За весь период по России умерло 106 человек.

За последние сутки в Ивановской области подтверждено 2 случая коронавирусной инфекции фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 апреля 2020, 11:51
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6333
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

7654321 - 12 апреля 2020 в 09:52

 

Вроде уже не первое апреля? Тогда подумаем. Может нет никакой эпидемии и пандемии? Просто сговорились управленцы мира сего, чтобы бюджеты попилить.

А то, что в США столько смертей, так это народ там сознательный и решил помочь  своему любимому Трампу, умерев в большом количестве за короткий промежуток времени.

А что так можно было???

А в России наоборот "статистическое лукавство, помноженное на низкий уровень выявления заразы у граждан". 

Запутался парень в своих теориях заговора.

Цитировать
 
+ 1 -

ирма - 12 апреля 2020 в 09:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Три раза Мясников комментировал ситуацию и все три раза опосля с извинениями говорил: упс.. не угадал.. может уже хватит делать заявления, которые влекут извинения и признание собственной некомпетентности в вопросе. Да.. и кстати - вот из за таких заявлений происходит восприятие у ряда людей определенной модели , и потом удивляются в Минздраве почему люди не считают реальной угрозу этой инфекции. Наверно потому, что медийные врачи и аналитики говорят то об отсутствии вируса как такового, то о том, что вирус щадит. Так откуда у людей будет серьезное отношение к ситуации если у вируса такое хорошее отношение к русским людям?

Может и еще раз ошибется, спорить не стану. Но есть такая вещь, как статистика ВОЗ. Если уж и они врут, то кому верить?

"Апрель- месяц, на улице 15-20 градусов тепла! Светит солнце! Уже давно - рано в этом году, - с середины марта цветёт магнолия! Цветёт вишня САКУРА, многие в частных домах её выращивают декоративно. Самое красивое время года! Всё цветёт! - Какая нафиг эпидемия? - Вы что смеётесь?
........................................
В том огромном плавучем госпитале который пригнали в Нью-Йоркскую бухту - вот он: http://www.hideoutnow[...]m/2020/04/broken-m..[...]rewed-up[...]ml - Вчера слышал по радио - всего 41 чел больных и только 5 с ПОДОЗРЕНИЕМ на коронавирус! - Только 5. А Мэр города заявил что они собираются отдать под госпиталь самый большой готический храм в мире - Собор Иоанна Божественного в МАНхейтене, площадь которого с футбольное поле! "В Нью-Йорке ситуация с коронавирусом пока не улучшается. Особенно не хватает мест в больницах. Поэтому настоятель кафедрального собора Иоанна заявил, что он будет переоборудован в госпиталь.Это крупнейший готический собор мира, размер его зала 180 метров. https://mir24[...]/news/16404962/krupneishii-..[...]ut-v-gospital

Вроде уже не первое апреля? Тогда подумаем. Может нет никакой эпидемии и пандемии? Просто сговорились управленцы мира сего, чтобы бюджеты попилить.

А то, что в США столько смертей, так это народ там сознательный и решил помочь  своему любимому Трампу, умерев в большом количестве за короткий промежуток времени.

А что так можно было???

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 12 апреля 2020 в 09:44

Цитата:

Life and Death in the ‘Hot Zone’

глньте видео

Nothing new in this one

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 12 апреля 2020 в 09:33

Life and Death in the ‘Hot Zone’

“If people saw this, they would stay home.” What the war against the coronavirus looks like inside two Bronx hospitals.

https://www.nytimes[...]m/2020/04/11/opinion/sunday/coronavirus-hospitals-bronx[...]ml?smid=nytcore-ios-share&;fbclid=iwar3b2trmthfiweeolrudlwcojxh2guh-lbn_t9cfkozbsu13jotm54p1wz8

 

глньте видео

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 12 апреля 2020 в 09:27

Цитата:
Цитата:

Три раза Мясников комментировал ситуацию и все три раза опосля с извинениями говорил: упс.. не угадал.. может уже хватит делать заявления, которые влекут извинения и признание собственной некомпетентности в вопросе. Да.. и кстати - вот из за таких заявлений происходит восприятие у ряда людей определенной модели , и потом удивляются в Минздраве почему люди не считают реальной угрозу этой инфекции. Наверно потому, что медийные врачи и аналитики говорят то об отсутствии вируса как такового, то о том, что вирус щадит. Так откуда у людей будет серьезное отношение к ситуации если у вируса такое хорошее отношение к русским людям?

Может и еще раз ошибется, спорить не стану. Но есть такая вещь, как статистика ВОЗ. Если уж и они врут, то кому верить?

"Апрель- месяц, на улице 15-20 градусов тепла! Светит солнце! Уже давно - рано в этом году, - с середины марта цветёт магнолия! Цветёт вишня САКУРА, многие в частных домах её выращивают декоративно. Самое красивое время года! Всё цветёт! - Какая нафиг эпидемия? - Вы что смеётесь? - Да ещё вирусная! Больных в Холмсовой больнице осталось мало. Ну потому что обычного потока больных нет, и они накручивают "спидометр" тем, что лепят коронавирус (?) под вопросом почти ВСЕМ! Для накрутки цифр мэр города приказал считать коронавирусными смертями - смерти всех кто найден мёртвыми без диагноза, хоть в 95 лет! "NYC coronavirus death toll should include those dying at home without diagnosis: de Blasio http://www.webnewsys[...]m/2020/04/nyc-coron...oll-should[...]ml

В том огромном плавучем госпитале который пригнали в Нью-Йоркскую бухту - вот он: http://www.hideoutnow[...]m/2020/04/broken-m..[...]rewed-up[...]ml - Вчера слышал по радио - всего 41 чел больных и только 5 с ПОДОЗРЕНИЕМ на коронавирус! - Только 5. А Мэр города заявил что они собираются отдать под госпиталь самый большой готический храм в мире - Собор Иоанна Божественного в МАНхейтене, площадь которого с футбольное поле! "В Нью-Йорке ситуация с коронавирусом пока не улучшается. Особенно не хватает мест в больницах. Поэтому настоятель кафедрального собора Иоанна заявил, что он будет переоборудован в госпиталь.Это крупнейший готический собор мира, размер его зала 180 метров. https://mir24[...]/news/16404962/krupneishii-..[...]ut-v-gospital

Дикая накрутка! Все джу-йоркские, то есть еврейские газеты за 8 апреля имеют на фронтпейджах - что ЖАТВА СМЕРТИ, якобы, РАСТЁТ! https://nypos[...]m/covers/

"При этом в Нью-Йорке разрешают корона-позитив медсёстрам работать!" http://www[...]-mehra[...]m/2020/04/nyc-hospit...oronavirus[...]ml - То есть это о чём говорил Холмс - корона позитив - это НЕ обязательно БОЛЬНОЙ! - Это ФАЛЬШтест!"©

Цитировать
 
+ 1 -

7654321 - 12 апреля 2020 в 09:21

Всё "русское чудо" с к-вирусом - статистическое лукавство, помноженное на низкий уровень выявления заразы у граждан. Температура, кашель? Это у вас ОРВИ... лечитесь дома.... Вот и весь ответ в реальности

А на самом деле какими цифрами исчисляется количество умерших от короновируса?

Цитировать
 
+ 1 -

ирма - 12 апреля 2020 в 09:13

Цитата:

Три раза Мясников комментировал ситуацию и все три раза опосля с извинениями говорил: упс.. не угадал.. может уже хватит делать заявления, которые влекут извинения и признание собственной некомпетентности в вопросе. Да.. и кстати - вот из за таких заявлений происходит восприятие у ряда людей определенной модели , и потом удивляются в Минздраве почему люди не считают реальной угрозу этой инфекции. Наверно потому, что медийные врачи и аналитики говорят то об отсутствии вируса как такового, то о том, что вирус щадит. Так откуда у людей будет серьезное отношение к ситуации если у вируса такое хорошее отношение к русским людям?

Может и еще раз ошибется, спорить не стану. Но есть такая вещь, как статистика ВОЗ. Если уж и они врут, то кому верить?

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 12 апреля 2020 в 09:07

Цитата:
"В кои веки нам повезло! Коронавирус нас явно щадит и это видно по цифрам", - написал он в своём Telegram-канале.

Мясников отметил, что все говорят о "Германском чуде", при этом молчат про Русское.

"А ведь в Германии 2,800 умерших на 82 млн населения, при том что в России - меньше 100 на 145 млн", - написал он, уточнив, что это при том, что тестируют в России в абсолютных цифрах не меньше Германии.

"И смерти от коронавируса сегодня не скроешь: тут статистика точная, патологоанатомическое тестирование обязательно", - добавил Мясников.

Причём он не исключает, что дело может быть в вакцинации БЦЖ.

Доктор напомнил, что "в той же Германии низкие цифры отчасти от большого количества восточных немцев, в ГДР БЦЖ была так же обязательна".

"Я этого не знаю и никто не знает пока. Нам многое придётся узнавать об этой инфекции и самое главное - насколько устойчив иммунитет при этой болезни", - написал Мясников.

Кроме того, эксперт отметил, что наша, казалось бы, громоздкая и "устаревшая" система здравоохранения с упором не на первичную амбулаторную помощь, а на стационары "на деле может оказаться более приспособлена к экстремальным условиям".

"У нас в разы больше больничных коек на душу населения, чем на Западе. Мир с удивлением узнал, что аппаратов ИВЛ и средств защиты у нас больше, чем у них", - подытожил Мясников.

Всё "русское чудо" с к-вирусом - статистическое лукавство, помноженное на низкий уровень выявления заразы у граждан. Температура, кашель? Это у вас ОРВИ... лечитесь дома.... Вот и весь ответ в реальности

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 12 апреля 2020 в 09:06

Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 11 апреля 2020 в 21:47

Цитата:

Я спорить с вами не хочу, дам ссылку, там люди из Германии, общаются, причем с некоторыми знаком лично, есть люди переехавшие даже из нашего городка,посмотрите что они пишут!

 

https://www.yaplakal[...]m/forum7/topic2097376[...]ml?hl=карантин+в+германии

 

ссылки не пролезают к сожалению. Яплакал, карантин в германии

Цитировать

Выбор редакции: