20 апреля 2024, 01:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

За выходные в Кинешемской ЦРБ 21 новый случай COVID-19

За выходные в Кинешемской ЦРБ 21 новый случай COVID-19
За весь период зафиксировано 97 положительных тестов.

По данным оперативного штаба за последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 8 926  в 81 регионе, в том числе, без клинических проявлений болезни 3 577 человек (40,1%).


В Ивановской области 46 диагнозов коронавируса.

В Кинешемской ЦРБ за минувшие выходные подтвержден 21 диагноз COVID-19, из которых 10 за минувшие сутки. Всего на территории обслуживания больницы выявлено 97 лабораторно подтвержденных Сovid-положительных тестов. На данный момент в стационаре находится 13 пациентов, а дома лечатся 52 человека. Три пациента умерли, 18 пациентов выписаны по выздоровлению, одиннадцать пациентов были переведены в другие лечебные учреждения региона.

Еще на лечении в Кинешемской ЦРБ 106 больных пневмонией, из которых 33 находятся в стационаре, амбулаторно лечатся 73.

На сегодняшний день в Кинешемской ЦРБ под наблюдением находятся 260 человек: 110 контактных лица и 150 вернувшихся в регион вахтовиков. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 мая 2020, 16:25
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 5975
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Имя - 19 мая 2020 в 12:52

Цитата:
Цитата:

Коронавирус - это спланированная эпидемия,  которая под контролем спецслужб США, направленная против Китая, России в первую очередь. Не исключено принудительное заражение населения, причём различными типами вируса и методами. Управляемый хаос, страх, изоляция - способы переустройства мира ради глобального управления и контроля, независимо от рассы, религии и других отличительных признаков. На пороге всеобщая чипизация на волне вакцинации. Тотальный контроль рождаемости на Земле,  переписывание прав человека, подчинение единым законам и правилам всего населения. Всех несогласных сделают изгоями,  лишенных прав на жизнь в новом обществе, причём целые страны. Россию будут рассматривать исключительно в качестве природных ресурсов, уничтожая население биологическим и климатическим оружием. Как показала практика, такое вполне возможно. Следующая цель - разделить Россию на области,  под контролем стран союзников США. И это уже происходит сейчас, по заранее подготовленному сценарию. В конечном итоге это приведёт к мировой войне, что невыгодно никому, поэтому главы государств договорятся о сокращении численности населения естественным путём, стерилизуя людей принудительно и тайно.

Россия через 30 лет уменьшится до 100 млн чел по настоящим причинам и до 40-50 млн под дополнительным внешним давлением и будет занимать территорию до Урала в лучшем случае, потеряв основную территорию или продав её,  причём как всегда бесплатно. 

 

 

 

Северными территориями в Японии называют южную часть Курильского архипелага. Внешнеполитическое ведомство заявило, что мирный договор с Россией может быть заключен только после «решения вопроса о принадлежности четырех островов» — Кунашир, Итуруп, Шикотан и Хабомаи.

https://www.kommersant[...]/doc/4348829?utm_source=yxnews&;utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3a%2f%2fyandex[...]%2fn

Этот "вопрос" уже 75 лет как решён.

Цитировать
 
+ 1 -

Святослав Игоревич - 19 мая 2020 в 12:49

Цитата:
Сегодня слышали разговор межде женщинами у магазина, что на Затенках запретили хоронить покойника умершего от коронавирусной пандемии?! Хотя и место было. Это правда, кто знает? Если правда, то где таких покойников хоронят?

В приёмной ЦРБ.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 19 мая 2020 в 12:47

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Жаль слово забанили, скоты и мерзавцы эти шашлычники!!!!!!

Ужас мы все умрем, срочно надеваю перчатки на все части тела, маски тоже в каждый карман.

Я не умру.

Зря.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 19 мая 2020 в 12:45

В Кинешемской ЦРБ за минувшие выходные подтвержден 21 диагноз

Источник: https://kineshemec[...]/news/zdravoohranenije/za-vyhodnyje-v-kineshemskoj-crb-21-novyj-sluchaj-covid-19-25637[...]ml

 

значит ли это, что в ЦРБ инфицирован 21 работник, начиная с Аминодова?

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 19 мая 2020 в 12:35

Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 19 мая 2020 в 12:26

Цитата:
Сегодня слышали разговор межде женщинами у магазина, что на Затенках запретили хоронить покойника умершего от коронавирусной пандемии?! Хотя и место было. Это правда, кто знает? Если правда, то где таких покойников хоронят?

Из соображений безопасности покойных будут хоронить в закрытых гробах, так как «тела находятся все вместе».

«Даже если от поножовщины». В Петербурге запрещено прощание с покойными — вне зависимости от установленного диагноза

Главный санитарный врач Петербурга Наталия Бешкетова запретила церемоний прощания со всеми умершими вне зависимости от установленного диагноза. Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на на предписание, поступившее в редакцию от читателей.

В документе говорится, что «в связи с продолжающимся ухудшением эпидемиологической обстановки» следует «исключить осуществление ритуальных церемоний прощания со всеми умершими вне зависимости от установленного диагноза».

При этом «Фонтанка» отметила, что ни на одном из официальных ресурсов эта информация не сообщалась. Горожане рассказали, что с 19 мая в Петербурге для посещений закроют морги, а крематорий не работает для прощаний с прошлой недели.

В ГУП «Ритуальные услуги» изданию заявили, что о закрытии моргов речи не идёт, но подтвердили, что закрытые гробы теперь стали обязательными для всех покойных вне зависимости от причин их смерти. Это объясняют тем, что тела «находятся все вместе».

https://tjournal[...]/news/170511-v-peterburge-zapretili-proshchanie-s-umershimi-vne-zavisimosti-ot-prichin-ih-smerti

Цитировать
 
+ 0 -

Будущее есть - 19 мая 2020 в 02:11

Коронавирус - это спланированная эпидемия,  которая под контролем спецслужб США, направленная против Китая, России в первую очередь. Не исключено принудительное заражение населения, причём различными типами вируса и методами. Управляемый хаос, страх, изоляция - способы переустройства мира ради глобального управления и контроля, независимо от рассы, религии и других отличительных признаков. На пороге всеобщая чипизация на волне вакцинации. Тотальный контроль рождаемости на Земле,  переписывание прав человека, подчинение единым законам и правилам всего населения. Всех несогласных сделают изгоями,  лишенных прав на жизнь в новом обществе, причём целые страны. Россию будут рассматривать исключительно в качестве природных ресурсов, уничтожая население биологическим и климатическим оружием. Как показала практика, такое вполне возможно. Следующая цель - разделить Россию на области,  под контролем стран союзников США. И это уже происходит сейчас, по заранее подготовленному сценарию. В конечном итоге это приведёт к мировой войне, что невыгодно никому, поэтому главы государств договорятся о сокращении численности населения естественным путём, стерилизуя людей принудительно и тайно.

Россия через 30 лет уменьшится до 100 млн чел по настоящим причинам и до 40-50 млн под дополнительным внешним давлением и будет занимать территорию до Урала в лучшем случае, потеряв основную территорию или продав её,  причём как всегда бесплатно. 

 

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

Александр М - 18 мая 2020 в 22:29

Цитата:
 А пресс -служба правительства Ивановской области дает другую статистику. В ней за последние сутки по Кинешме 13 инфицированных. КТО ВРЕТ?

Все, никому нельзя доверять. Скажу вам по секрету я уже и сам себе не верю, особенно с утра.

Цитировать
 
+ 1 -

Александр М - 18 мая 2020 в 22:24

Цитата:
Сегодня слышали разговор межде женщинами у магазина, что на Затенках запретили хоронить покойника умершего от коронавирусной пандемии?! Хотя и место было. Это правда, кто знает? Если правда, то где таких покойников хоронят?

Как можно умереть от короновирусной пандемии, если только это был плакат с этой надписью и он упал покойному на голову. Мир его праху.

Цитировать
 
+ 0 -

Пупс - 18 мая 2020 в 21:23

Сегодня слышали разговор межде женщинами у магазина, что на Затенках запретили хоронить покойника умершего от коронавирусной пандемии?! Хотя и место было. Это правда, кто знает? Если правда, то где таких покойников хоронят? Цитировать

Выбор редакции: