29 марта 2024, 16:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В мэрии Кинешмы пояснили, что проверка прокуратуры не повлияет на концессию по теплосетям

В мэрии Кинешмы пояснили, что проверка прокуратуры не повлияет на концессию по теплосетям
Прокуратура указывает на несоблюдение условий для привлечения инвестиций в сферу водоснабжения и водоотведения.
В администрации города после публикации материала Кинешемец.RU о прокурорской проверке соблюдения требований законодательства о концессионных соглашениях пояснили, что ее результаты не повлияют на решение о передаче комплекса МУП «ОК и ТС» в концессию ООО «Теплоснабжающая компания».

«Представление Кинешемской городской прокуратуры от 06.07.2020 г. об устранении нарушений требований законодательства о водоснабжении и водоотведении, требований законодательства о концессионных соглашениях, не имеет абсолютно никакого отношения к концессионному соглашению, заключенному в отношении объектов теплоснабжения города, а касается исключительно вопросов порядка публикации перечня имущества, подлежащего сдаче в концессию и ряда объектов, являющихся бесхозяйным имуществом», — прокомментировали в администрации.

В мэрии подчеркнули, что представление прокуратуры касается объектов водоснабжения и водоотведения. Выявленные нарушения не повлекут последствий по заключенным концессиям. Претензий прокуратуры к заключенному концессионному соглашению о теплоснабжении не предъявлялось.


Напомним, что в официальном пресс-релизе прокуратуры указано «на несоблюдение органом местного самоуправления общих принципов государственной политики в сфере водоснабжения и водоотведения при создании условий для привлечения инвестиций в сферу водоснабжения и водоотведения, и обеспечении стабильных условий для осуществления предпринимательской деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 июля 2020, 15:25
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2032
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

stardok - 15 июля 2020 в 13:20

Цитата:
А Кинешемцу всегда нужно писать две статьи на одну тему? я слышал, что перваков журфака учат брать комментарии у всех сторон процесса перед тем как опубликовать что-то. А тут люди по 20 лет в профессии и не знают азов. Гажов, как вы таких берете?

Ничего личного, просто бизнес. Больше статей - больше просмотров.

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 15 июля 2020 в 08:01

В демократической стране при таком инцинденте мэрия должна уйти в отставку.

Но при таком обществе, как у нас - им плевать.

Цитировать
 
+ -1 -

Духлесс - 15 июля 2020 в 07:51

Цитата:
А Кинешемцу всегда нужно писать две статьи на одну тему? я слышал, что перваков журфака учат брать комментарии у всех сторон процесса перед тем как опубликовать что-то. А тут люди по 20 лет в профессии и не знают азов. Гажов, как вы таких берете?

кто платит, тот и музыку заказывает

Цитировать
 
+ -2 -

RJQNN - 14 июля 2020 в 18:17

СПАСИБО ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС???? Цитировать
 
+ -7 -

RJQNN - 14 июля 2020 в 17:17

Схиигумен Сергий Романов Великий ЧЕЛОВЕК!! ОН ДУМАЛ И СКАЗАЛ!!! дай БОГ ему ЗДОРОВЬЯ!!! Цитировать
 
+ -4 -

444 - 14 июля 2020 в 17:12

Прокуратура пукнула или администрация? Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 14 июля 2020 в 16:50

Цитата:
А почему в администрации не рассказали, как устранят нарушения? Задним числом что-то внесут или как? Если новое постановление издавать, то как же оставить передачу МУПа в силе? Странно. Какой-то слабый ответ чиновников

А в горисполкоме все такие, кроме МОП.

Цитировать
 
+ 2 -

Сидор - 14 июля 2020 в 16:08

А почему в администрации не рассказали, как устранят нарушения? Задним числом что-то внесут или как? Если новое постановление издавать, то как же оставить передачу МУПа в силе? Странно. Какой-то слабый ответ чиновников Цитировать
 
+ 3 -

Савченко А.Н. - 14 июля 2020 в 16:01

А Кинешемцу всегда нужно писать две статьи на одну тему? я слышал, что перваков журфака учат брать комментарии у всех сторон процесса перед тем как опубликовать что-то. А тут люди по 20 лет в профессии и не знают азов. Гажов, как вы таких берете? Цитировать

Выбор редакции: