28 марта 2024, 21:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Проезд в городском транспорте подорожает с 1 октября

Проезд в городском транспорте подорожает с 1 октября
Цена билета составит 19 рублей.

В конце января департамент энергетики и тарифов Ивановской области выпустил Постановление, по которому в целом за год рост цен на проезд в общественном транспорте составит более 11%. В Кинешме первое повышение было в феврале — плата за проезд выросла на 5,9% и составила 18 рублей. Следующее повышение было запланировано на 1 июля, но по каким-то причинам отложилось в «недолгий ящик».


Между тем, с 17 июня повысилась стоимость льготного проезда граждан, обладающих правом на предоставление мер социальной поддержки с использованием социальной карты жителя Ивановской области на пассажирском транспорте общего пользования. Теперь льготники оплачивают 0,67 от тарифа, действующего у перевозчика. Ранее граждане оплачивали льготный проезд по социальной карте в размере 0,5 тарифа.


И вот, как стало известно Кинешемец.RU, перевозчики поставили в известность администрацию о том, что с 1 октября намерены вновь повысить стоимость проезда в общественном транспорте Кинешмы. Уже в субботу она составит 19 рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 сентября 2016, 19:12
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 13439
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 123
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гость - 3 октября 2016 в 14:48

В Нижнем Новгороде, например.

Цитата:

 Есть город - назови. Я назвал город, где цена выше. Других цен не знаю в других городах. Может ты бизнесмен-терпила, который всю жизнь на Мерседесе проездил, раззорился и пересел в ПАЗик?
Цитировать
 
+ 5 -

кук - 1 октября 2016 в 12:52

Цитата:
Цитата:
Ах ты, это ж ссылка была. Так вы из за малазийского боинга что ли посрались? )))))))))

Боинг - это всего лишь песчинка в бархане вражьего де...ма

Я конечно не стардок и эхи не слушаю и не копипастю. Но вот с этим утверждением " Сейчас в стране более-менее всё спокойно (благодаря ненавидимой тобой и твоими корефанами власти)." не согласен. По-моему, наоборот, вопреки действиям этой власти - всё спокойно. Заметь, не по указке эхов. Просто сам пришел к таким выводам. И много людей приходит. Не валом конечно таких. Тех кто в зомбоящик верит большинство, но кто своей головой думает тоже немало. Если ты не заметил то что в новостях больше не говорят о внутренних делах, успехах тк их нет, а просто поливают дерьмом другие страны весь выпуск. Уши не режет? Это же просто невозможно. Напоминает времена доренко когда он кепку (лужкова) гнобил каждый вечер в 90х. Сейчас гнобят запад. 1984 Джорджа Оруэлла читали? Пятиминутки ненависти помните? Вот нынешние выпуски новостей мне их очень напоминают.

Цитировать
 
+ -1 -

Добряк - 1 октября 2016 в 12:37

Цитата:
Ах ты, это ж ссылка была. Так вы из за малазийского боинга что ли посрались? )))))))))

Боинг - это всего лишь песчинка в бархане вражьего де...маwink. А что касается ссылок - то постить их, наряду с портянами с различных помойных ресурсов - в этом Стардок мастер. Своего мнения у него нет. Но если эти посты - отражение его точки зрения, то он - стократно вражинаwink. И я с ним не "посрался". Много честиwink

Цитировать
 
+ 1 -

кук - 1 октября 2016 в 12:31

Ах ты, это ж ссылка была. Так вы из за малазийского боинга что ли посрались? ))))))))) Цитировать
 
+ 0 -

кук - 1 октября 2016 в 12:26

Цитата:
Цитата:
Гляди, Добряк, тов.скумбриевич тоже вражина?

Нет конечно. Ему просто очень хочется жить в особняке.wink

Ахаха, спасибо хоть насмешил ) не зря зашел на ресурс значит в выходной день.

Цитировать
 
+ -2 -

Добряк - 1 октября 2016 в 12:21

Цитата:
Гляди, Добряк, тов.скумбриевич тоже вражина?

Нет конечно. Ему просто очень хочется жить в особняке.wink

Цитировать
 
+ -1 -

Добряк - 1 октября 2016 в 12:20

Цитата:
Цитата:

Так что. проникнешься ты или нет - меня не беспокоит абсолютноwink.

А вот это может и зря. Кто его знает какого сторонника тут встретишь. Излишняя самоуверенность еще никому не шла на пользу.

Мне - всегда шлаwink.

Цитировать
 
+ 0 -

кук - 1 октября 2016 в 12:20

Гляди, Добряк, тов.скумбриевич тоже вражина? Цитировать
 
+ -1 -