29 декабря 2025, 01:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемка, получившая травму, катаясь на «ватрушке», благодарит бригаду «скорой»

Кинешемка, получившая травму, катаясь на «ватрушке», благодарит бригаду «скорой»
Инцидент произошел на склоне в районе СПА «Волга».

7 января во время спуска на «ватрушке» с горы в районе СПА «Волга» в микрорайоне «Фабрика №1» жительница Кинешмы получила травму. Своевременные действия бригады скорой помощи помогли избежать серьезных последствий для здоровья женщины.


«Выражаю свою благодарность и признательность за помощь, оказанную мне неравнодушными гражданами, а также работниками бригады скорой помощи в ситуации получения травмы во время катания на «ватрушках» с горки в районе СПА «Волга» седьмого января», — искренне пишет кинешемка.

Между тем, в дни длинных новогодних каникул горожане и гости Кинешмы осваивают снежные склоны в разных микрорайонах в поисках экстремального катания. А «ватрушки» стали одним из самых продаваемых товаров в магазинах. При этом жители осознают, что в черте города нет ни одного специально оборудованного места для скоростного спуска.


Наглядную картину можно наблюдать в центральном городском парке, где под катание жители приспособили все возможные склоны. На информационные таблички о запрете катания с опасных спусков никто внимания не обращает.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 января 2021, 10:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7373

Выбор редакции: