25 апреля 2024, 10:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме подвели итоги смены в летнем лагере «Город детства»

В Кинешме подвели итоги смены в летнем лагере «Город детства»
В честь этого ребята изготовили коллаж «Игра-город».
31 июля в Кинешемском детском доме подводили итоги тематической смены летнего лагеря «Город детства» — «Бульвар-Игротека». Перед воспитанниками стояла задача – изготовить коллаж «Игра-город». Работа включала в себя разноплановую деятельность, объединяя различные направления: творчество, интеллект и танец.

Дети были заинтересованы в результатах своей работы и подошли к ее выполнению с удовольствием. Под руководством педагогов воспитанники приняли участие в тематической викторине, которая помогла сформировать представление об изготовлении коллажа. Для этого воспитанники отправились во двор детского дома, где нарисовали проект постера цветными мелками на асфальте. После недолгого обсуждения ребята пришли к общему мнению и решили этот вопрос нестандартно, приступив к осуществлению задуманного, включив весь, свой творческий потенциал и детскую непосредственность.

Получилось необычно, такой коллаж можно будет использовать для декора комнат. Завершив работу, воспитанники, окрылённые творческим подъемом, отправились на дискотеку. Танцевали ребята на свежем воздухе, они смеялись, шутили и делились впечатлениями. Сегодня с уверенностью можно сказать, что день удался!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 августа 2020, 11:16
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 781
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: