29 марта 2024, 13:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Бывшая глава Кинешмы Ирина Виноградова нацелилась на золотой значок ГТО

Бывшая глава Кинешмы Ирина Виноградова нацелилась на золотой значок ГТО
Она отличилась на Спартакиаде муниципальных служащих.

Подведены итоги Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных служащих Ивановской области. В соревнованиях, которые прошли в Шуе 20 сентября, приняли участие команды из 23 муниципальных образований региона. А вот сборная кинешемской мэрии, по неизвестным пока причинам, выступать в статусной Спартакиаде не стала, о чем вчера сообщал Кинешемец.RU.


Участникам соревнований предстояло выполнить девять видов испытаний: отжимание, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание, наклоны вниз, прыжок в длину, беговые нормативы (60, 2000 и 3000 метров), плавание 50 метров, метание спортивного снаряда и стрельба из электронного оружия. 

В отсутствии представителей города на Волге наибольшую сумму очков в четвертый раз подряд набрали представители Ивановского муниципального района. Второе место досталось команде Вичугского района. Замкнули тройку призеров служащие городского округа Шуя. Интересно, что сразу восемь команд муниципальных образований лично возглавили их руководители, чем принесли своим коллективам дополнительные 100 баллов. Это главы Ивановского, Вичугского, Пучежского, Приволжского, Лухского, Заволжского, Гаврилово-Посадского муниципальных районов, а также Вичуги, в сборной которой отличилась бывшая глава Кинешмы Ирина Виноградова, ныне — замглавы Вичуги. 

В своей группе она заняла третье место, пропустив вперед лишь коллег из Вичугского района. Однако, показанные Ириной Александровной результаты позволяют рассчитывать на получение золотого значка ГТО.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 сентября 2019, 17:03
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7771
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Утопия - 30 сентября 2019 в 19:21

У нас то бассейн когда будет??? Кинешма ты бедная. И взяться за тебя не кому Цитировать
 
+ -1 -

ГТО - 30 сентября 2019 в 10:48

Ну чё там Ирке пловчихе Значок всунули? Цитировать
 
+ 1 -

Ха - 30 сентября 2019 в 10:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Уважаемая редакция я лично не знаком с этим человеком, но вы то почему позволяете такую грязь в комментариях. Думаете это вам рейтинг добавляет? А ведь у этог человека наверняка есть семья. Кто нибудь прекратите эту грязь, люди неужели вам не стыдно? Вы же люди а не скоты.

Единственный человеческий комментарий, я думала что у нас в городе одни скоты!! Сайт для всякой нечести! Какой редактор такой.  Продукт!!

Человеческий = холуйский ? Нет, милочка.  Человеческий = правдивый.

Цитировать
 
+ -1 -

Привет - 30 сентября 2019 в 07:59

Цитата:
Цитата:
Уважаемая редакция я лично не знаком с этим человеком, но вы то почему позволяете такую грязь в комментариях. Думаете это вам рейтинг добавляет? А ведь у этог человека наверняка есть семья. Кто нибудь прекратите эту грязь, люди неужели вам не стыдно? Вы же люди а не скоты.

Единственный человеческий комментарий, я думала что у нас в городе одни скоты!! Сайт для всякой нечести! Какой редактор такой.  Продукт!!

Цитировать
 
+ 2 -

Райтинг - 27 сентября 2019 в 13:48

Цитата:
Уважаемая редакция я лично не знаком с этим человеком, но вы то почему позволяете такую грязь в комментариях. Думаете это вам рейтинг добавляет? А ведь у этог человека наверняка есть семья. Кто нибудь прекратите эту грязь, люди неужели вам не стыдно? Вы же люди а не скоты.
Цитировать
 
+ 1 -

пассажир - 27 сентября 2019 в 13:37

Уважаемая редакция я лично не знаком с этим человеком, но вы то почему позволяете такую грязь в комментариях. Думаете это вам рейтинг добавляет? А ведь у этог человека наверняка есть семья. Кто нибудь прекратите эту грязь, люди неужели вам не стыдно? Вы же люди а не скоты. Цитировать
 
+ 1 -

взгляд - 27 сентября 2019 в 12:56

вот когда читаешь посты -видишь как народ почемуто ненавидит чиновников-как будь то бы они враги народа а не от народа и для народа. теперь нужно понять причину такой ненависти. у нас есть депутаты которые создают законы а чиновни\ки их предворяют в жизнь с помощью нас дураков которым ненравяться те или иные законы созданые депутатами выбранными народом. например большинство сельхозземельне находяться в сельхозобороте . ктовиноват-народ.чиновник или депутат?получаеться замкнутый круг.  Цитировать
 
+ 5 -

анасрать - 27 сентября 2019 в 12:27

На Казухе выкупать её.да впрочем всех кабинетных туда-пускай с какахами и резинками на перегонки плаваютlaughlaughlaugh Цитировать
 
+ 6 -

Ха - 27 сентября 2019 в 11:15

Чинушам в бассейне без шапочки можно ? А справку, что без триппера предъявила ? Небожителям всё можно ? Перед заплывом морду мажет - словно лошадь цирковая, вся в плюмаже.

Показуха. Подхалимство Шуйского судейства.

Цитировать
 
+ 0 -

джентльмен - 27 сентября 2019 в 09:09

Цитата:
Цитата:
Ау.  батин & пахолков,  вам не стрёмно после такого?  Баба  этим жлобам нос утёрла! 

Не переживай,  кому надо - всё успевают! 

Вот только работать не хотят за 4000 руб. в день!

Если бы работали, видно бы было результат.

И депутаты не работают, особенно бесплатно: Хохлов в РКЦ 25000 руб. в день имеет - зачем ему напрягаться? 

 

 

 

Это не баба, а умная и красивая женщина, а нашим "первым" лицам до неё как до бассейна в Кинешме

Цитировать

Выбор редакции: