20 апреля 2024, 14:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Главврач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов получил Орден за вклад в борьбу с коронавирусом

Главврач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов получил Орден за вклад в борьбу с коронавирусом
Медалью Луки Крымского отмечена медсестра Татьяна Магомедова.
В День медицинского работника Президент России подписал Указ о награждении государственными наградами — Орденом Пирогова и медалью Луки Крымского — работников сферы здравоохранения. Врачи, медицинские сестры, сотрудники Роспотребнадзора из разных регионов России отмечены за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга.

Среди награжденных – 52 представителя Ивановской области. Так, в соответствии с Указом Президента РФ, Орденом Пирогова награжден 31 врач, 18 медсестер и старших медсестер удостоены  медали Луки Крымского. Это специалисты, которые сегодня работают в перепрофилированных COVID-госпиталях в Иванове, Кинешме и Шуе. В их числе главный врач Кинешемской районной больницы Сергей  Аминодов. Медалью Луки Крымского отмечена медицинская сестра Кинешемской ЦРБ Татьяна Магомедова.

Добавим, Орден Пирогова и медаль Луки Крымского учреждены Указом Президента России Владимира Путина. Новые государственные награды будут вручаться российским и иностранным медикам, волонтерам за заслуги в борьбе с эпидемиями, разработку методов лечения заболеваний и лекарств, за вклад в организацию оказания медпомощи и спасение жизней пациентов.

Николай Пирогов — русский хирург и анатом, естествоиспытатель, педагог, создатель первого атласа топографической анатомии, в XIX веке стал основоположником военно-полевой хирургии. Валентин Войно-Ясенецкий (Лука Крымский) – выдающийся российский и советский хирург, совмещал медицину с церковным служением.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июня 2020, 11:33
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10373
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 51
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Топи ЕдРо - 21 октября 2020 в 21:54

Цитата:
А что сделано именно Сергеем Аминодовыи, в чем его заслуги, например по предотвращению и распространению коронавирусной инфекции в г. Кинешма, ничего не написано. А что будет дальше и готов ли город, напрмер, ко второй волне этой инфекции (если будет), тоже не написано. 

Родильный дом под ковид отдал. Вот что. 

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 5 сентября 2020 в 22:59

Цитата:

Зарплату бы лучше нормально платил аминодов этот

 

Он и платит нормально, но только себе.

Цитировать
 
+ 0 -

Соси - 5 сентября 2020 в 22:36

Зарплату бы лучше нормально платил аминодов этот

 

Цитировать
 
+ 0 -

hhh - 16 июля 2020 в 11:37

very good<a href="https://www.favorsneaker[...]m">cheap nike air max</a>
 
Цитировать
 
+ -1 -

hhh - 16 июля 2020 в 11:37

very good[url=https://www.favorsneaker[...]m]cheap nike air max[/url]
 
Цитировать
 
+ 0 -

u930751529 - 1 июля 2020 в 00:29

Хотелось бы подробнее узнать о заслугах главного врача ЦРБ.

 

Цитировать
 
+ 0 -

No name - 28 июня 2020 в 12:43

Цитата:
Не "насосал", а "подарили".... 

Вручили )

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 27 июня 2020 в 12:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
а что нового? что то при вове может быть по другому? время удивляться прошло...Время ГОЛОСОВАТЬ или не голосовать...

Время выходить на улицу и проливать кровь. Свою и псов режима.

Время тебе на кичу ехать.

Объективно, сейчас уместен лишь конфликт между бедными и богатыми. Классика: между трудом и капиталом. Но я что-то не припомню, чтобы kineshemec[...] и прочая ЭхоМацы настойчиво наезжали на олигархат. Вместо этого, нам очередной раз подсовывают противостояние двух частей российского целого - общества и государства. Точно как в 1917 году. Только с ещё большей кровищей в потенциале.

Как вы всё перевернули с ног да на голову . И ещё , без пота и крови побед не бывает .

Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 27 июня 2020 в 12:22

Цитата:
Цитата:
А что сделано именно Сергеем Аминодовыи, в чем его заслуги, например по предотвращению и распространению коронавирусной инфекции в г. Кинешма, ничего не написано. А что будет дальше и готов ли город, напрмер, ко второй волне этой инфекции (если будет), тоже не написано. 

Сергей, это аванс, зарплата будет потом

Да, наверное, не все кто получает высокие награды продолжают дальше им соответствовать. 

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 27 июня 2020 в 08:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ничего не попутали у вас в Госдепе? Олигархат и государство - это одно целое.. а общество так, пока в сторонке стоит.. ))

Цитировать

Выбор редакции: