26 апреля 2024, 12:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Обзорный материал об итогах праздничных выходных

Обзорный материал об итогах праздничных выходных
Для тех кто отдыхал не только от работы и учебы, но и от новостей, но желает быть в курсе событий напоминаем, что произошло в праздничные дни.

Без истории нет будущего, поэтому Кинещемец.RU напомнил, что происходило в 2016 году в цикле публикаций 

«Итоги 2016 года: январь — февральмарт, апрель, май, июнь, июльавгустсентябрьоктябрьноябрь, декабрь».

Новый же год в Кинешме начался с трагедии. Трупы матери и сына обнаружены утром 1 января в квартире на улице Высоковольтной.


Одним из первых в 2017 году на работу вышел дворник, который 8 лет держит «Почту» в чистоте и порядке: «От рассвета до заката с Михаилом Кахидзе» 

В микрорайоне «Электроконтакт» сгорел торговый ларёк. Женщина спьяну рассказала, как полгода назад они с сожителем убили и закопали знакомого. Подробности в материале «За новогодним столом деревенская жительница призналась в убийстве».


На «Томне» открылся самый большой каток в Кинешме. Не все лежали на диване, так хоккейная команда «Любители бани» красиво победила в Родниках, а для любителей активного отдыха в городском парке открылся прокат зимнего инвентаря для отдыха и туризма. Кто-то отдыхает, а кто-то хулиганит: украшения исчезли сразу с нескольких ёлок в микрорайонах города. 

Тех кто хулиганил на дорогах инспекторы ГИБДД штрафовали и задерживали за езду в пьяном виде, а детям дарили бисквит.


К концу праздничных выходных аномальные морозы пришли на всю территорию Ивановской области и соседние регионы. В домах Кинешмы от холода застывали трубы, а многоэтажный дом на улице Гагарина остался без света и горячей воды. На автомобильных дорогах, проходящих по территории Ивановской области работают пункты обогрева. 


Печальная новость пришла в канун Рождества. Ушёл из жизни Александр Васильевич Перевозчиков.


В Кинешме произошел пожар на «Фабрике №2».

Завершились выходные скандалом. Стало известно, что спортсменам с ограниченными возможностями здоровья, обещанную за победу экипировку, администрация Кинешмы до сих пор не вручила.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 января 2017, 12:14
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1646
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: